Lot de tableaux :
PHUNC, 80, Place du marché, acrylique sur toile, 30 x 40 cm
TAV RINI? , Paysage hivernal, huile sur isorel, 33 x 37 cm
I.B COXSAIN, femme brodant dans un jardin, huile sur toile 32 x 24 cm
3 chats, Huile sur toile, notée au dos achetée à Bonn, 1947, XVIème, Rietsen Léon, 32 x 24 cm
Paysage de rivière et village, huile sur toile, datée 1887, 41 x 32 cm
BACCOT, Paysage de forêt, huile sur panneau encadrée, 33 x 25 cm
8 fusains
Théo CLAUS, paysage de mer, 37 x 46 cm
Accidents, manques