MARIE Adrien Emmanuel, 1848-1891
À la ville et... Lot 11
Résultat :
Estimation :
À la ville et à la campagne
dessin à la plume, encre noire et rehauts de gouache blanche sur papier (insolation et mouillures, petit accident), signé en bas à gauche
31 x 43 cm à vue