Gaston Chaissac (1910-1964) Sans titre, circa... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Gaston Chaissac (1910-1964)
Sans titre, circa 1946-47
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Annoté au dos
24 x 21 cm
Provenance :
- Vente Paris, Sotheby's, 31 mai 2007
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Levallois
Un certificat du Cercle Gaston Chaissac sera remis à l'acquéreur