Claude Gilli (1938-2015) Gilli va mettre tout... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Claude Gilli (1938-2015)
Gilli va mettre tout le monde d'accord, 1986
Acrylique sur bois sculpté
Signé, daté et titré au dos
205 x 180 x 7 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France
Nous remercions Monsieur Michel Roudillon pour les informations qu'il nous aimablement communiquées sur cette oeuvre
Une copie du certificat de Madame Nicole Gilli sera remis à l'acquéreur