Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Claude Gilli (1938-2015) Gilli va mettre tout le monde d'accord, 1986 Acrylique sur bois sculpté Signé, daté et titré au dos 205 x 180 x 7 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Michel Roudillon pour les informations qu'il nous aimablement communiquées sur cette oeuvre Une copie du certificat de Madame Nicole Gilli sera remis à l'acquéreur