Vera Molnár (née en 1924) La Ciotat, 1986 Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Vera Molnár (née en 1924)
La Ciotat, 1986
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
Contresigné, daté et titré au dos
16,5 x 34,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby
Note : Cette oeuvre fait partie de la "Série des Dessins Ordinateur"