Lot n° 136

HERMES Paris, Châle

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris Châle en cachemire et soie, titré "Beloved India from Hermès Paris", à décor de personnages indiens à dos d'éléphant, sur fond rose et orange. 138 x 132 cm. Petits trous, accidents.