BAGUE marguerite en or, saphir et diamants Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d'un saphir de synthèse Verneuil ovale en serti griffes dans un entourage de diamants brillants.
Poids du saphir : 1 ct env.
Poids brut : 4.28 g. Tour de doigt : 62.