BAGUE solitaire en or gris (750‰) ornée d'un diamant taille brillant serti griffe, épaulé de lignes de quatre petits diamants brillants de part et d'autre.
Poids du diamant central : 1.15 ct.
Poids brut : 4.73 g. Tour de doigt : 53.