BROCHE feuille en or, argent et diamants Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Importante BROCHE feuille en or (750‰) et argent (800‰) à décor émaillé vert orangé souligné de trois lignes de diamants 8/8.
Circa 1970
Poids brut : 26.43 g. Dim : 7.6 x 6.6 cm