HERMÈS
BRACELET
orné d'un jonc avec une maille antrecroisée.Monture en argent 925. Signé Hermès Paris. Avec sa pochette de voyage signée.
Tour de poignet : 18.5 cm.
Poids brut : 49.88 gr.
A silver bracelet by Hermès.