PAIRE DE DORMEUSES
retenant une ligne de trois diamants taille ancienne (le plus important de 0.60 carat environ) et taille rose. Monture en or jaune 18K et platine. Système oreilles percées.
Longueur : 2.5 cm.
Poids brut : 6.84 gr.
A diamond, yellow gold and platinum pair or earrings.