BROCHE
présentant une ligne de diamant taille ancienne et 8/8, retenant en son centre un diamant taille ancienne de 0.60 carat environ. Monture en or gris 18K.
Dimensions : 6 x 0.7 cm.
Poids brut : 5.44 gr.
A diamond and white gold brooch.