Lot n° 81

Estimation :

GYN GAUSSERAND (1932-2018) Sculpture en terre chamottée, de forme organique. Non signée. Haut. 26,5 CM - Long. 10,5 CM -Prof. 13 CM A chamotte clay sculpture, signed. 10 3/8 X 4 1/8 X 5 1/8 in. PROVENANCE Atelier Auguste