GYN GAUSSERAND (1932-2018)
Sculpture en terre chamottée, de forme organique.
Non signée.
Haut. 26,5 CM - Long. 10,5 CM -Prof. 13 CM
A chamotte clay sculpture, signed.
10 3/8 X 4 1/8 X 5 1/8 in.
PROVENANCE
Atelier Auguste