Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ATELIER MADOURA Vase bouteille en faïence émaillée blanc à décor de zébrures brunes. Signé du cachet "Madoura Plein Feu" Haut. 36 CM A white enamelled earthenware vase with brown stripes, stamped. 14 1/8 in.