ATELIER MADOURA
Vase bouteille en faïence émaillée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ATELIER MADOURA
Vase bouteille en faïence émaillée blanc à décor de zébrures brunes.
Signé du cachet "Madoura Plein Feu"
Haut. 36 CM
A white enamelled earthenware vase with brown stripes, stamped.
14 1/8 in.