HERMANN NITSCH (1938-2022)
56 Aktion 30/11/1970 Milan
étole de soutane cm 49x49
signé et daté au centre
56 Aktion 30/11/1970 Milan
étole de soutane 19 29x19 29 in
signé et daté au centre