Lot n° 4

Estimation :

France, XXe. Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE (1920-2005). Régiment du 3ème Hussard. Gouache sur papier signée en bas à gauche. 32 x 24 cm à vue. (bon état de conservation).