Lot n° 150

Estimation :

* Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant de demi-taille pesant 4.10 carats. Poids brut : 4.8 g - Tour de doigt : 54 Certificat du LFG N° 393374 en date du 6 septembre 2022, indiquant 4.10 carats K / SI1 Frais de vente en sus des enchères pour ce lot 15 % ht