Lot n° 44

Estimation :
120 - 150 EUR

LEGRAND Premier tiers du XIXE siècle Couple dans la campagne Gouache signée en bas à gauche "JLG" 23 x 31 cm à vue

vendredi 07 octobre 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris