Lot n° 41

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Ecole française de la seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile 69 x 49,5 cm. (décoration restauré, petits manques)

vendredi 07 octobre 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris