Lot n° 23

Estimation :
80 - 100 EUR

Temple dédié à la botanique. Gravure dédier à son altess serenissime Monseigneur Charles Théodore, électeur palatin duc de Bavière. À Mannhein chez Dominique Artaria Gravure réhaussée à l'aquarelle (Usures et mouillures, cadre accidenté) 49 x 64 cm

vendredi 07 octobre 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris