Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Femme au chapeau,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Femme au chapeau, 1974
Encre, gouache et crayon gras.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
8,5 x 12,5 cm
Provenance :
- Collection Evelyne et Georges Brun.
- Par descendance.