Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Composition aux visages, 1964
Mine de plomb.
Signée en haut à droite.
Datée en haut à gauche.
(Petites taches).
9,5 x 13 cm
Provenance :
- Galerie Casanova, Paris.
- Collection Evelyne et Georges Brun.
- Par descendance.