Lot n° 28

Estimation :

Eugène GABRITSCHEVSKY [russe] (1892-1980) Paysage aux visages, 1966 Gouache sur traits de crayon. Timbre « EG » de la galerie Chave au dos. Datée au dos. 12 x 25 cm Provenance : - Maître Jean-Claude Binoche, Drouot, 1982. - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.