Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Composition surréaliste.
Eau-forte.
Monogrammée dans la planche.
37,5 x 28,5 cm
Provenance :
- Collection Evelyne et Georges Brun.
- Par descendance.