Lot n° 26

Estimation :

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition surréaliste. Eau-forte. Monogrammée dans la planche. 37,5 x 28,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.