Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975)
Le Bon sens, 1964
Eau-forte et aquatinte couleur.
Signée et numérotée sur 60.
66 x 50,5 cm
Provenance :
- Collection Evelyne et Georges Brun.
- Par descendance.