Lot n° 25

Estimation :

Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975) Le Bon sens, 1964 Eau-forte et aquatinte couleur. Signée et numérotée sur 60. 66 x 50,5 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.