Jérôme MASSIER (1850-1926) pour Vallauris, plat... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Jérôme MASSIER (1850-1926) pour Vallauris, plat en céramique à décor d'un bouquet de fleurs champêtres, signé en creux dans le décor et au-dessous, Diam. 31,5 cm (très petites égrenures aux anses)