BANKSY (né en 1974), d'après Extase Pochoir sur... Lot 1153
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Extase Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 40/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 30 x 21 cm