BANKSY (né en 1974), d'après Think Tank Pochoir... Lot 1152
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Think Tank Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 15/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 30 x 21 cm