BANKSY (né en 1974), d'après Elephant bomb Pochoir... Lot 1154
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Elephant bomb Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 11/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 21 x 30 cm