BANKSY (né en 1974), d'après Love is the answer... Lot 1146
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Love is the answer Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 17/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 30 x 21 cm