BANKSY (né en 1974), d’après. Kissing Coppers.... Lot 1147
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d’après. Kissing Coppers. Pochoir sur carton. Signé en bas à droite. Numéroté 6/50, et annoté “Enjoy you free Art. Banksy is Dismal” et cachet Dismaland au dos. 30 x 21 cm