BANKSY (né en 1974), d’après. Snow white clipart.... Lot 1149
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d’après. Snow white clipart. Pochoir sur carton. Signé en bas à droite. Numéroté 31/50, et annoté “Enjoy you free Art. Banksy is Dismal” et cachet Dismaland au dos. 30 x 21 cm