Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). Les deux... Lot 889
Résultat :
Estimation :
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). Les deux martins pêcheurs. Gouache (pochoir) et réhauts d’or sur papier. Signé et numéroté 49/100 en bas à droite. 28 x 44,5 cm