Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). Les deux... Lot 888
Résultat :
Estimation :
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). Les deux bergeronnettes dans les fraisiers. Gouache (pochoir). et réhauts d’or sur papier. Signé et numéroté 26/100 en bas à gauche. 24 x 41,5 cm