Bernard BUFFET (1928-1999). Le vaisselier - 1959.... Lot 735
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le vaisselier - 1959. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 65 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 28 férvier 2019