Salvador DALI (1904-1989) La tentation de Saint... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La tentation de Saint Antoine Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 55 x 75 cm