Lot n° 45

Estimation :

Rosiers des Indes commun La duchesse d’Orléans Rosier blanc royal Rosier de France à fleurs panachées Quatre aquarelles sur papier Signées en bas à droite, encadrées 25 x 17 cm (à vue, chaque)