Lot n° 15

Estimation :

Lot de pièces encadrées comprenant des dessins, gravures, reproductons et divers dont trois dessins représentant des chatons par R. DOYEN, deux aquarelles dont une représentant une chaumière monogrammée E.C. Accidents. De 14 x 20 cm à 33 x 28 cm