Lot de 15 pièces encadrées dont deux estampes d'après Coeuré, les prémices de l'hymen - les plaisirs de l'hymen, deux gravures d'après Moreau, une gravure sur le chant d'après Lagrenex, une gravure d'après Teniers sur "Les œuvres de Miséricorde dédiée au Roy" gravée par J.P Le Bas.
De 8,5 x 10 cm à 53 x 63 cm
Accidents, piqûres, mouillures.