Lot n° 16

Estimation :

Mannette de bibelots divers comprenant deux vitrines dont une en laiton à fond miroir (36 x 26 x 12 cm) décorée d'une tête de lion, des vases dont Céramart, flacons, vide-poches, jouets, figurines, sculptures, appliques murales, sculpture en poudre de marbre d'après l'antique (accident), lampe art déco (h. 31 cm), boites et divers. Accidents.