Sans titre (Saut à la perche). Bic sur papier rehaussé d’aquarelle. 70 x 136 cm. Signée, datée 2017 , encadrée. On joint le livre : « Papiers de société, Raymond Tsham » ainsi qu’un certificat de l’artiste..