Une dague en acier ciselé en argent incrusté du... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Une dague en acier ciselé en argent incrusté du 19ème siècle, décorée de scènes d'animaux et de fleurs, la lame avec une scène gravée d'un tigre chassant une vache, L.39cm longueur de la lame 24cm