Un rare carreau d'albâtre sculpté indien moghol... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Un rare carreau d'albâtre sculpté indien moghol du 18ème siècle représentant un arbre dans un mihrab avec deux perroquets flanqués et des poissons en dessous, 22cm x 22cm.