Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

COLLIER EN DIAMANT en or jaune 18ct, serti de deux rangs de diamants ronds de taille brillant menant à une section défilante sertie de diamants baguettes effilés et de quinze rangs de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 13,65 carats, inscrit D 13,65 750, estampillé 18K, 42,0 cm, 85,6 g.