ANTIQUE MONTRE DE POCHE ENAMELÉE, 1904 en or jaune... Lot 83
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE MONTRE DE POCHE ENAMELÉE, 1904 en or jaune 18ct, le cadran circulaire décoré d'émail guilloché nacré et de chiffres en émail bleu, avec un monogramme gravé au revers, poinçons britanniques complets pour Londres 1904, 4.0cm, 27.0g.