Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

COLLIER RIVIÈRE EN DIAMANT en or blanc 18 ct, serti de quatre-vingt-dix diamants ronds de taille brillant gradués totalisant 18,95 carats, estampillé 750, 43,0 cm, 26,8 g.