BAGUE DE DEMI-ETERNITÉ EN DIAMANT en or jaune... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE DEMI-ETERNITÉ EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques, taille M / 6.25, 2.2g.