BAGUE DIAMANT SOLITAIRE en platine, sertie d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant de 1,00 carat sur une bande stylisée sertie d'autres diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, taille I1/2 / 4,5, 4,6g. Accompagnée d'un rapport gemmologique indiquant que le diamant est de couleur E et de pureté SI1.