Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

SHIMANSKY, BAGUE EN DIAMANT en or jaune 18ct, pavée de neuf rangs de diamants ronds de taille brillant, signée Shimansky, poinçonnée 750, taille M1/2 / 6.5, 11.5g.