MUST DE CARTIER, MONTRE BOURSE VERMEIL POUR DAMES,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MUST DE CARTIER, MONTRE BOURSE VERMEIL POUR DAMES, cadran argenté en forme de camembert avec chiffres arabes et aiguille en acier bleu, couronne sertie de saphir cabochon, sur un bracelet en crocodile vert, avec boucle d'origine, mouvement à quartz, signée Cartier et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée ARGENT 925, boîtier de 30,0 mm, 28,4 g. Avec boîte et papiers d'origine.